Рита Сулоева
Опубликовано: 11:21, 25 ноябрь 2019
По материалам: most
Происшествия

Три человека погибли за выходные в ДТП

Три человека погибли за выходные в ДТП

22 ноября в Липецке в 9:05 на улице Детская 41-летняя женщина, управляя автомобилем «Рено Сандеро», допустила столкновение с «Шевроле Нива» под управлением 37-летнего водителя, в результате чего «Шевроле Нива» допустил наезд на стоящий автомобиль «Лада Гранта», а затем автомобиль «Рено Сандеро», столкнулся со стоящим автомобилем «БМВ-728». В ДТП пострадала водитель автомобиля «Рено Сандеро». Женщине потребовалась медицинская помощь врачей, после чего ее отпустили.

В эти же сутки в Усманском районе в 13:30 на улице Центральная села Бочиновка водитель автомобиля «ВАЗ-21099», по предварительным причинам, не выбрал оптимальную скорость движения и допустил наезд на 41-летнего пешехода. Пострадавший от полученных травм скончался. Нарушение скоростного режима одна из основных причин дорожных трагедий. Каждый водитель обязан помнить об этом, не превышать скорость, особенно в местах движения пешеходов. Окончательные причины и условия ДТП будут установлены в ходе административно расследования.

В эти же сутки в Чаплыгинском районе примерно в 5:58 на автодороге «Липецк — Доброе — Чаплыгин» с подъездом к селу Филатовка 34-летний водитель автомобиля «Рено Логан» не справился с управлением и допустил съезд с дороги. В результате ДТП получили телесные повреждения водитель и три пассажира, 23-х, 33-х и 24-х лет. Пострадавшим оказана помощь, после чего они были отпущены.

24 ноября в Ельце в 21:30 в поселке Солидарность 25-летний водитель, управлял автомобилем «Лада Приора», на нерегулируемом пешеходном переходе допустил наезд на неустановленного пешехода. От полученных травм пешеход скончался на месте ДТП.

В эти же сутки в Краснинском районе в 16:10 на автодороге «Красное — Теплое» 24-летний водитель автомобиля «Лада-217230», по предварительным сведениям, не учел скорость движения, дорожные и метеорологические условия, в результате чего допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. Водитель скончался на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи.

Информация предоставлена УГИБДД УМВД России по Липецкой области.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)