Иван Филипов
Опубликовано: 21:48, 02 ноябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Поправившаяся после родов Юлия Ковальчук опубликовала первое фото после рождения ребенка

Поправившаяся после родов Юлия Ковальчук опубликовала первое фото после рождения ребенка
Поправившаяся после первых родов 34-летняя певица Юлия Ковальчук опубликовала первое фото после долгого перерыва. Щеки, округлости и сексуальная женственность звезды привели ее многочисленных поклонников в неописуемый восторг. Юлия Ковальчук впервые стала мамой в середине октября. У звезды родилась дочь. Как оказалось, за время беременности певица набрала лишние килограммы. Спустя несколько дней после родов Юлия Ковальчук опубликовала первое за долгий период фото.
Публикация появилась в микроблоге социальной сети Instagram. На снимке певица запечатлена усталой, но безумно счастливой. Под фотографией Юлия Ковальчук сообщила своим подписчикам, что очень соскучилась по ним.
Ответная реакция со стороны фанатов не заставила себя ждать. Поклонники назвали Юлию Ковальчук «божественной красавицей», которой очень идут округлые формы и появившаяся после появления дочери женственность. Подписчики обратили внимание на пухлые щеки звезды и назвали их очень симпатичными.
Восторженные комментарии посыпались на страницу певицы вперемешку с пожеланиями счастья, добра и здоровья маленькой наследнице.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: