Иван Филипов
Опубликовано: 21:44, 02 ноябрь 2017
По материалам: vistanews
Происшествия

Жительница Ангарска устроила пьяный дебош на борту самолёта

Жительница Ангарска устроила пьяный дебош на борту самолёта

Малоприятный инцидент произошёл накануне на борту самолёта, следовавшего рейсом из тайского курорта Пхукет в Иркутск. Пассажирка с признаками алкогольного опьянения в салоне лайнера устроила дебош, оскорбляя и бросаясь на экипаж.

Очевидцы утверждают, что женщина с первых минут полёта вела себя вызвающе, громко ругалась, активно употребляя спиртное вместе со своими приятелями. В определённый момент пыл «разогретой» алкоголем пассажирки распространился на окружающих. Россиянка начала обливать людей виски, плеваться и выражаться нецензурной бранью. Успокоить дебоширку так и не удалось, однако до рукоприкладства ситуация не дошла. Несмотря на то, что конфликт на борту самолёта не перерос в фазу открытого противостояния, пассажирку передали после посадки в руки полиции. Позже было установлено, что нарушительницей общественного покоя была жительница Ангарска.

Ранее сообщалось, что Екатеринбурге девушку-кондуктора и водителя автобуса избили пьяные пассажиры. Компания молодых людей набросилась на работников транспорта в ходе внезапно возникшего конфликта и нанесли им телесные повреждения.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)