Иван Филипов
Опубликовано: 12:28, 21 ноябрь 2019
По материалам: dni24
Культура

Анна Седокова: "Если сплю больше 8 часов, кажется, все на свете проспала"

Анна Седокова: "Если сплю больше 8 часов, кажется, все на свете проспала"
В социальной сети Instagram Анна Седокова опубликовала постельное фото. В комментарии певица отметила, что если спит больше 8 часов, то ей кажется, что она все на свете проспала.

Когда Анна Седокова спит больше 8 часов, ей начинает казаться, что она проспала все на свете. Также она спросила у подписчиков, какое идеальное время сна у них. Фанаты согласились с исполнительницей и написали, что 5-6 часов для сна вполне достаточно. Многие оставили свои комплименты. Пост певицы уже набрал 19 000 лайков.
View this post on Instagram

А сколько ты спишь? Я вот сегодня три раза по часу и ещё полтора часа в гостинице ) Но это перелёты просто. Собираю ночь по минуткам. Раньше, совсем мало спала, по часов 5 могла каждую ночь. Некоторые исторические личности были способны спать всего 3-4 часа в сутки. Эдисон, Да Винчи, Франклин, Тесла, Черчилль – все они спали гораздо меньше признанной нормы и чувствовали себя вполне здоровыми. Учёные считают, что подобные нарушения сна – обратная сторона большого таланта или гениальности. Я решила зайти в гениальность таким путём ? Но если честно, я до сих пор не нашла идеальную формулу часов, которые я должна проспать и проснуться идеально выспавшейся. Что думаете, правда, чем больше, тем лучше ?? Если сплю больше 8 часов, кажетс, все на свете проспала) Итак, сколько ты спишь ?

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)