Иван Филипов
Опубликовано: 12:28, 21 ноябрь 2019
По материалам: dni24
Культура

Елена Яковлева продемонстрировала свои фотографии 50-летней давности

Елена Яковлева продемонстрировала свои фотографии 50-летней давности
Елена Яковлева опубликовала на своей страничке в Instagram снимок 50-летней давности. Продемонстрировать фотографию из семейного архива звезда решила в честь Всемирного дня ребенка 20 ноября.

«Всемирный день ребенка! Поэтому маленькую Леночку Яковлеву вам ленту», - написала актриса под соответствующим постом. Поклонники единогласно отметили, что искренняя и открытая улыбка звезды совершенно не изменилась спустя много лет. «И совсем не изменилась! Такая же открытая улыбка и светлые глаза!» - заключили подписчики в комментариях. Недавно в интервью изданию «7 дней» актриса рассказала, что в школьные годы у нее была только одна заветная мечта. Больше всего на свете школьница Яковлева хотела стать знаменитой, чего бы ей не пришлось ради этого сделать. Стоит отметить, что заветная мечта артистки полностью сбылась. На данный момент она активно участвует в съемках кино и сериалов, а также играет на сцене московских театров.

Напомним, что свое детство актриса провела в постоянных разъездах. Ее отец был военным, поэтому семья часто переезжала из города в город. Елене Яковлевой приходилось постоянно ощущать себя новенькой в школах и с незнакомыми ровесниками.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: