Ольга Иванова
Опубликовано: 11:35, 21 ноябрь 2019
По материалам: belradio
Культура

Кори Тейлор готовит сольный альбом

Популярный американский рок-музыкант и исполнитель, более известный как фронтмен и вокалист групп Slipknot и Stone Sour, намерен выпустить сольный альбом. Об этом рассказал своим фанатам сам музыкант в свежем интервью.

Еще в августе Тейлор начал планировать свой проект, указывая, что, скорее всего, результаты работы будут видны не раньше 2021 года. Правда, судя по всему, вокалист довольно быстро продвигается в этом направлении, и на данный момент уже написано 26 композиций

В интервью 45-летний музыкант рассказал: «Было круто начать набирать обороты для потенциального сольного пробега… Самое замечательное в том, чтобы быть фанатом, – это то, что ты никогда не забываешь о страсти к музыке. Ты никогда не забываешь песни, которые любишь. Поэтому я буду слушать и играть все, что захочу. У меня написано 26 песен, и я еще не закончил».

Фанаты предположили, что заинтересованность Тейлора в создании собственного сольного альбома, была, в частности, вызвана мегапопулярностью его персональный шоу.

Напомним, что в обоих коллективах Кори Тейлора (Slipknot и Stone Sour) значатся по шесть полноформатных студийных записей. У Stone Sour – это альбом «Hydrograd», выпущенный в 2017 году, а у Slipknot – «We Are Not Your Kind» – представленный в августе текущего года.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)