Анатолий Плющай
Опубликовано: 21:14, 20 ноябрь 2019
По материалам: dni24
Культура

Прохор Шаляпин публично отказался от экс-избранницы Татьяны Гудзевой

Прохор Шаляпин публично отказался от экс-избранницы Татьяны Гудзевой
Прохор Шаляпин и его женщины на днях стали героями телешоу «На самом деле». В студии участник обсуждали возможное отцовство певца, его роман с киевской пианисткой Виталиной Цымбалюк-Романовской и бывшей избранницей Татьяной Гудзевой, которая прошлым летом родила артисту сына. Сам же герой все этой истории решил, и вовсе, публично отказаться от бывшей возлюбленной.

Во время эмоциональных обсуждений Гудзева заявила что примерно месяц тому назад Шаляпин расстался с Цымбалюк-Романовской и теперь живет с ней и их общим ребенком. Однако сам артист в ответ на это подчеркнул, что вернулся к бывшей возлюбленной лишь для того, чтобы получить образцы биоматериала предполагаемого сына, признавшись, что давно не питает никаких чувств к ней. Музыкант добавил, что до сих пор не верит результатам первого теста ДНК, который Гудзева сделала самостоятельно. Проще говоря, Шаляпин публично в эфире федерального телеканала отказался от нее.

Несмотря на это молодая мать все еще бьется за внимание исполнителя, утверждая, что наедине с ней он говорит совсем о другом.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)