Ольга Иванова
Опубликовано: 16:28, 20 ноябрь 2019
По материалам: intermedia
Культура

Венсан Кассель представит «Особенных» в Москве

Венсан Кассель представит «Особенных» в Москве

Премьера фильма «Особенные» состоится в киноцентре «Октябрь» 4 декабря 2019 года. Фильм гостям представят режиссеры Эрик Толедано и Оливье Накаш («1+1», «Праздничный переполох»), а также актеры, исполнившие главные роли - Венсан Кассель и Реда Катеб. В день визита создатели и актеры «Особенных» пообщаются с российскими журналистами, а вечером в «Октябре» пройдут фотоколл и первый показ новой картины от создателей «1+1» с обсуждением.

Фильм с Венсаном Касселем и Реда Катебом в российский прокат выпустит компания Capella Film совместно с «Маурис Фильм» 16 января 2020 года. По словам создателей, это история о людях, которым отчаянно нужна помощь, и о человеке, подарившем им всю свою жизнь.

- Мы два года готовились к съемкам, встречались со специалистами и изучали все возможные материалы. Все сцены нашего нового фильма, включая побег одного из героев, взяты из реальной жизни. Мы не могли себе позволить слишком далеко отклоняться от правды или показать её слишком схематично. Мы сами стали частью того мира, который показываем, того, что в итоге вошло в наш сценарий, – рассказывает Эрик Толедано.

Напомним, премьера «Особенных» прошла в этом году в рамках Каннского кинофестиваля. Лента Толедано и Накаша с успехом стартовала в конце октября во Франции, где ее посмотрели более миллиона человек.

Справки и аккредитация: +7 (985) 190-0880, Kristina.samsonova@gmail.com (Кристина Самсонова).

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: