Культура
Валерий Меладзе спел дуэтом с Альбиной Джанабаевой

Недавно звездная пара решила порадовать поклонников дуэтом и вместе исполнила песню под названием «Мегаполисы». Всего композиция длится 4 минуты, а ссылка на нее размещена на страничке Альбины Джанабаевой в социальной сети Instagram. В самой песне поется о романтических отношениях, а также о том, насколько важно суметь отыскать свою настоящую любовь в стремительно меняющемся современном мире и условиях шумных мегаполисов. Вообще, судя по комментариям поклонников под опубликованной артисткой аудиозаписи, выпуск совместной песни Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой стал для них долгожданным событием.
В комментариях под постом фанаты пишут, что долго ждали дуэта звездной пары и вот, наконец, их мечты сбылись. Разумеется, не обошлось без комплиментов знаменитой семье и их вокальным данным.
Читайте также:
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
