Игорь Ласточкин
Опубликовано: 17:00, 19 ноябрь 2019
По материалам: dni24
Культура

«Лучшая в этом мире»: Андрей Разин поздравил Елену Преснякову с днем рождения

«Лучшая в этом мире»: Андрей Разин поздравил Елену Преснякову с днем рождения
Андрей Разин поздравил заслуженную артистку России Елену Преснякову с 73-м днем рождения. Продюсер группы «Ласковый май» назвал мать Владимира Преснякова-младшего «лучшей в этом мире», а также поблагодарил за сына, мужа и внуков.

Менеджер и музыкальный продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин опубликовал на своей странице в Instagram раритетные фото с Владимиром Пресняковым-младшим и поздравил с 73-летием его мать Елену Преснякову. Певец также добавил к посту черно-белое фото, на котором запечатлена сама народная артистка России, рассказав о знакомстве с вокалисткой вокально-инструментального ансамбля «Самоцветы».

По словам Разина, он знает супругу композитора и аранжировщика Владимира Преснякова с 1986 года, и за это время успел убедиться, что певица «лучшая в этом мире». Ответственный секретарь Московского купечества сообщил подписчикам своего микроблога, что уверен «более доброй, красивой и умной девушки, женщины, матери» он не знает. Продюсер «Ласкового мая» также поблагодарил Елену Преснякову за сына, мужа и внуков, и пожелал певице в день рождения счастья, здоровья и всего наилучшего.
View this post on Instagram

Сегодня отмечает свой день рождения ? самый красивый, самый лучший человечек - Леночка Преснякова. Знаю Леночку с 1986 года. Более доброй, красивой и умной девушки, женщины, матери я не знаю. Спасибо большое, Леночка, тебе за сына, мужа, внуков и, конечно же, за родителей (не только своих, но и Петровича). Ты - лучшая в этом мире. ???. От всего сердца поздравляю тебя с днём рождения ?! Желаю тебе счастья, здоровья и всего самого наилучшего ??(На фото я с твоим сыном Вовой Пресняковым, когда, после этого снимка, я впервые приехал к вам в Медведково в гости)???

A post shared by Андрей Разин "Ласковый Май" (@razin_andrei_lm) on

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: