Рита Сулоева
Опубликовано: 19:00, 16 ноябрь 2019
По материалам: dni24
Культура

Участница проекта "Дом-2" Марина Африкантова переживает из-за отсутствия лайков в Instagram

Участница проекта "Дом-2" Марина Африкантова переживает из-за отсутствия лайков в Instagram
Участница проекта "Дом-2" Марина Африкантова призналась, что сильно переживает из-за перемен в соцсети Instagram. Теперь пользователи и она не видят, сколько лайков набирает то или иное фото, что девушку очень огорчает.

Участница проекта "Дом-2" Марина Африкантова в соцсети Instagram обратилась к своим поклонникам на новом видео. Звезда рассказала, что сильно переживает из-за отсутствия лайков под ее снимками. До последнего звезда, по ее словам, надеялась, что перемены - это всего лишь слух, но оказалось, разработчики действительно изменили алгоритмы работы сервиса.
Поклонники оценили видеозапись Марины Африкантовой лайками и комментариями, но многие посоветовали участнице проекта "Дом-2" родить ребенка и перестать благодаря этому переживать по пустякам.
View this post on Instagram

Исчезли лайки ? . Не так давно я слышала по радио, что Инстаграмм в скором времени уберёт все лайки на публикациях ?? Тогда я ещё сильно удивилась и подумала, что это просто очередные слухи ? И вот вчера эти слухи случились со мной ? Интересно, что вы думаете на этот счёт ? P.S. Как всё это выглядет - вы можете посмотреть в листайке ? Интересно : Вы за лайки ? или против лайков ? . Знаю, что Инстаграм убирает лайки, потому хочет, чтобы люди не соревновались между собой в количестве лайков, а просто делились фотографиями и обсуждали их. Instagram заботится о том, чтобы обычные люди не переживали по поводу своих фотографий, по поводу того, что их кто-то не лайкает ?? Социальные сети начали заботиться о психологическом здоровье пользователей. . Знаю, что в Канаде уже отключили лайки у всех ???? Вы бы хотели, чтобы это дошло до нас ? ?? Может среди моих подписчиков есть те, у кого лайки тоже уже отключены ? ???? . Скажу честно, мне пока не привычно и хочется, чтобы всё стало как было ? . #маринаафрикантова #нетлайков

A post shared by Марина Африкантова Дом2 (@marina_afrika) on

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)