Культура
Юлия Высоцкая рассказала о своем участии в фильме Андрея Кончаловского «Грех»

«Нельзя сказать, что у меня в этом фильме роль. Просто такой образ, короткое появление в небольшом эпизоде», - отмечает актриса, сыгравшая в новой картине супруга видение. Сама картина, к слову, вышла в прокат в минувший четверг, 14 ноября. В фильме снялся и актер Федерико Ванни, который в свое время стал партнером Юлии Высоцкой в итальянской версии постановок мужа-режиссера. К слову, как утверждает сама артистка, никакой разницы между зрительской аудиторией в России и в Италии она не видит.
«Люди понимают некоторые вещи по-разному, но как только речь заходить о любви, недопонимании, разбитом сердце и одиночестве, люди везде одинаково такое воспринимают», - утверждает актриса. Прокомментировала она и свои многочисленные работы в фильмах любимого мужа, отметив, что ей приятно порой слышать словосочетание «актриса Кончаловского».
Читайте также:
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
