Иван Филипов
Опубликовано: 07:35, 15 ноябрь 2019
По материалам: dni24
Культура

Ноги Дженнифер Лопес восхитили пользователей социальных сетей

Ноги Дженнифер Лопес восхитили пользователей социальных сетей
Возлюбленный популярной певицы Дженнифер Лопес, бейсбольный комментатор Алекс Родригес опубликовал на своей страничке в социальной сети Instagram новое совместное фото со звездой мировой сцены. Увиденное на этом снимке, а именно роскошные соблазнительные ноги артистки, привело поклонников в восторг.

На показанном снимке Родригес и Лопес позируют в обнимку у борта бассейна. При этом певица одета либо в мини-шорты, либо просто в нижнее белье, иными словами, ее ноги оказались ничем не прикрыты, соблазнив сотни тысяч подписчиков избранника. Роскошные бедра артистки тут же принялись обсуждать с использованием всех известных лестных комментариев. Многие поклонники начали писать о том, что звезда в свои годы удивительным образом умудряется сохранять прекрасную форму и выглядеть очень сексуально. Показанное Родригесом фото называют не иначе как «горячим», а с момента публикации этот пост успел собрать свыше 300 тысяч отметок «нравится» и более 2 200 комментариев.
К слову, ранее Алекса Родригеса нередко критиковали за странную привычку выкладывать совместные с возлюбленной снимки, на которых Дженнифер Лопес представала перед широкой публикой не в самом выгодном свете.
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Alex Rodriguez (@arod) 13 Лис 2019 р. о 9:00 PST

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)