Культура
Lindemann представит новый альбом в Москве

Группа Тилля Линдеманна (Rammstein) и Петера Тэгтгрена (Pain) Lindemann отправится на гастроли весной 2020 года. В рамках тура музыканты приедут и в Россию. Московский концерт в поддержку новой пластинки коллектива «F&M» состоится на стадионе «ВТБ Арена» 15 марта 2020 года. InterMedia напоминает: премьера альбома запланирована на 22 ноября 2019 года, в ней Линдеманн поет по-немецки.
— В марте 2020 года вы сможете вживую услышать хиты из нового альбома группы, стать свидетелями грандиозного шоу на лучших площадках страны и погрузиться в загадочную атмосферу музыки в стиле метал, — говорится в сообщении продюсерского центра Volkov Pro, который выступает организатором российской части тура Lindemann.
Читайте также:
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
