Ольга Иванова
Опубликовано: 15:28, 12 ноябрь 2019
По материалам: intermedia
Культура

Иван Криштофоренко из Quest Pistols Show стал Vano (Видео)

Иван Криштофоренко из Quest Pistols Show стал Vano (Видео)

Участник Quest Pistols Show Иван Криштофоренко представил сольный проект Vano и клип на дебютный сингл «Sladkoeshka». Премьера ролика состоялась 12 ноября 2019 года в день 30-летия музыканта.

- Ощущение максимальной скорости, которая прорывается через огни ночного мегаполиса, как укол адреналина — заставляет двигаться быстрее. Эта атмосфера завораживает и в то же время пылко стирает запретные грани. Клип пронизан адреналином к жизни, в котором нет места для страха, - говорится в описании ролика.

Как рассказали агентству InterMedia в пресс-службе проекта, в дебютной работе Vano нем мелодичность и лирика переплетаются с характерным звуком, создающим атмосферный вайб.

- В нашей жизни наступает момент, когда нужно затормозить и сделать правильный выбор. Именно выбор решает значение слов, — говорит Иван Криштофоренко.

Несмотря на запуск сольного проекта Vano, артист продолжает оставаться в основном составе группы Quest Pistols Show, которые недавно также поделились новым видеоклипом «На байке».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)