Культура
Хилария и Алек Болдуин во второй раз за год потеряли ребенка

В сентябре этого года супруга голливудской звезды проинформировала поклонников о новой беременности, но недавно в своем микроблоге жена Алека Болдуина призналась, что плод замер на четвертом месяце. При этом она отметила, что не станет забывать о том, как им повезло с уже родившимися наследниками. Также пара намерена продолжить попытки родить девочку. Как известно, в апреле этого года жена звезды уже пережила смерть ребенка, сердце которого перестало биться в утробе.
В браке Алек и Хилария Болдуин воспитывают дочь и троих сыновей. Младший наследник появился на свет в мае прошлого года. Также у актера есть дочь от отношений с Ким Бейсингер.
Читайте также:
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
