Иван Филипов
Опубликовано: 15:44, 02 ноябрь 2017
По материалам: vistanews
Происшествия

В Новосибирске студент спас троих человек из упавшей с моста машины

В Новосибирске студент спас троих человек из упавшей с моста машины

18-летний студент техникума лесного хозяйства Георгий Попов спас троих человек, достав их из упавшей с моста машины в городке Тогучин Новосибирской области. Молодой человек быстро сориентировался в опасной ситуации и, вполне возможно, спас людям жизни.

Представитель регионального управления МЧС России отметил грамотные действия студента, который получил определённые навыки оказания первой медицинской помощи в одном из кадетских классов Новосибирска.

Молодой человек проходил мимо моста с девушкой и стал свидетелем падения автомобиля, который приземлился на крышу с высоты более 3-ёх метров. Спустившись к машине, он обнаружил троих человек, которые находились в бессознательном состоянии и были пристёгнуты ремнями безопасности, которые он перерезал ножом, брошенным другими свидетелями аварии.

До приезда бригады «скорой помощи» и отряда МЧС, молодой студент успел вытащить двоих пассажиров автомобиля и перенести их на безопасное расстояние, оказав им первую помощь. Третьего ему помогли перенести прохожие.

В настоящее время трое пассажиров автомобиля находятся в больнице, а сам парень не считает себя героем. Юноша уверен, что на его месте каждый поступил бы так же.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)