Иван Филипов
Опубликовано: 15:32, 02 ноябрь 2017
По материалам: versiya
Происшествия

Шкаф насмерть придавил 3-летнего ребенка в Тамбовской области

Трехлетнего ребенка в Тамбовской области придавило шкафом. Из-за полученных травм малыш скончался.

Шкаф насмерть придавил 3-летнего ребенка в Тамбовской области

 Следственный комитет по Тамбовской области ведет проверку по факту гибели трехлетнего ребенка. Трагедия произошла в Петропавловском районе 2 ноября в селе Петровское. Мать оставила своего трехлетнего сына на 38-летнего соседа. Сама женщина отправилась на работу в Грязи.

Со слов соседа стало известно, что он уложил ребенка спать в обеденное время, а сам решил сходить к себе домой и пообедать. Когда мужчина вернулся в квартиру, где спал ребенок, то увидел страшную картину – под поваленным шкафом лежало тело уже мертвого мальчика.

На данный момент тело мальчика направлено для прохождения всех необходимых экспертиз. Они покажут, в результате чего наступила смерть малыша. После будет принято решение о степени вины соседа в данной трагедии. Сотрудники полиции пока не сообщают, какие санкции будут приняты в отношении матери мальчика, которая оставила сына на попечение совершенно постороннего человека.

Согласно статистике, которая ведется сотрудниками правоохранительных органов, подобные случаи не являются редкостью. К ним приводит халатное отношение родителей к своим обязанностям.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)