Иван Филипов
Опубликовано: 21:35, 09 ноябрь 2019
По материалам: dni24
Культура

У ведущей "Дом-2" Ксении Бородиной нашёлся двойник в Instagram

У ведущей "Дом-2" Ксении Бородиной нашёлся двойник в Instagram
В социальной сети Instagram появилась девушка, которая очень сильно внешне похожа на ведущую скандального проекта "Дом-2" Ксению Бородину. Это заинтриговало поклонников ведущей, заговоривших о ее двойнике.

По ее словам, Ксения Бородина просто отказалась помогать еще одной сестре по отцу. Некоторые подписчики поспешили обвинить ее в обмане, но нашлись и те, кто отметил, что зная ведущую и то, какой сложный у нее характер, все может быть правдой.
View this post on Instagram

Эффективные упражнения для спины ? В первую очередь хочу сказать о важности прокачки мышц спины. ? Мышцы имеют не очень приятную особенность - атрофироваться, разрушаться, за отсутствием в них необходимости. Поэтому силовые тренировки на все группы, в принципе, полезны уже для того, чтобы сохранить свою мышечную массу, которая отвечает, как минимум, за двигательный аппарат. ? Мышцы спины несут огромную ответственность за сохранение здоровья костей. Если ваша мускулатура развита, то она «берет на себя» больше нагрузку, снижая ее со скелета. ? Замечали, что люди, которые занимались спортом всю жизнь (не соревновательным, а для здоровья), в старости намного подвижней и «моложе» тех, кто пренебрегал тренировками? ? Для спины, как и других мышц, на мой взгляд, нет самых эффектных упражнений и не очень. Во первых, все индивидуально, и один может чувствовать мышцы в каком-то упражнении лучше, чем другой. А вот вторых, все упражнения, которые не нарушают естественных положений плечевого сустава, имеют свою значимость в тренировках. ? Но, конечно, есть ТОП упражнений, на которых строятся тренировки: ? 1.Тяга верхнего блока к груди 2.Тяга нижнего блока к животу 3.Подтягивания широким и прямым хватом 4.Тяга штанги/гантелей в наклоне 5.Экстензия на спину 6.Тяга к подбородку 7.Становая тяга *все упражнения показываю в сторис 1-2 раза в неделю ? Скажу сразу, что почувствовать спину большинству сложно, потому что подобных движений с нагрузками в жизни мы почти не выполняем. Но если вы будете соблюдать технику, «настраивать» нейромышечную связь (мозг-мышца), то результат получите быстрей, чем если будете ориентироваться только на большие веса и думать о своих делах во время тренировки. ? Если этот пост соберёт 55,000 ваших hearts, я сделаю пост о том, как работать с грудными мышцами, и расскажу, как именно они помогут подтянуть грудь. ? Всем спортивного тела)

A post shared by ЕЛИЗАВЕТА ФРОЛОВА (@elizavetafrolova_) on

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)