Рита Сулоева
Опубликовано: 18:42, 09 ноябрь 2019
По материалам: dni24
Культура

Марина Газманова ответила "сопернице" восточным танцем

Марина Газманова ответила "сопернице" восточным танцем
Марина Газманова на своей странице обнародовала ролик, на котором исполняет восточный танец. Супруга Олега Газманова также рассказала, что в последнее время ее аккаунт подвергается постоянным атакам ботов, а новая публикация является ответом всем «соперницам».

«Еще раз убеждаюсь, что все происходящее делается к лучшему. Не стоит забывать об эффекте бумеранга. Не стоит делать зло другим, и оно не вернется к вам. Соперницам хочу посоветовать уделять больше времени себе и детям», - написала Газманова под публикацией с восточным танцем.


Звезда также поблагодарила подписчиков, оказавших ей поддержку в сложной ситуации. По ее словам, ведение микроблога является некой отдушиной от повседневной рутины, из-за чего закрытие аккаунта стало бы настоящей трагедией. Ранее Газманова рассказывала, что ей часто приходится бороться с ботами вручную. Также она поддерживает активное общение с подписчиками и периодически переписывается с фанатами, которых совсем не знает. По ее словам, среди фоловеров есть много интересных людей.
View this post on Instagram

Доброе утро! Раньше писала для вас пост, а теперь в ручную убираю ботов. Но я благодарна, этой несчастной , которая потратилась, сделала заказ, чтобы закрыли мой эккаунт. Зато я реально рассмотрела многих из вас , столько интересного подчерпнула с ваших страниц. С некоторыми подписчиками подружилась и подписалась на их странички. Спасибо за помощь подписчикам, которые профессионально прокомментировали ситуацию. Ещё раз убеждаюсь, что не делается всё к лучшему! И да, два закона работают без сбоев: ЗЕМЛЯ КРУГЛАЯ и эффект БУМЕРАНГА. Не делайте никому зла, всё вернётся ! Эй, дурочка, лови) Лучше купила бы новые туфли или конфеты детишкам ! #instagram #instagood #love #philosophy #маринагазманова Это роскошное платье от @allacouture

A post shared by Марина Муравьева-Газманова (@marinagazmanova) on

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)