Рита Сулоева
Опубликовано: 18:42, 09 ноябрь 2019
По материалам: dni24
Культура

Анастасия Волочкова помолодела на 20 лет после внезапной смены имиджа

Анастасия Волочкова помолодела на 20 лет после внезапной смены имиджа
Анастасия Волочкова опубликовала в Instagram фото, вызвавшее ажиотаж у поклонников. Они считают, что балерина помолодела на 20 лет после внезапной смены имиджа.

Звезда решила показать, что не надо бояться экспериментов над внешним видом, после чего решила сделать стрижку и позировала перед камерой в закрытом свитере вместо провокационной одежды. Пораженные столь внезапным преображением фанаты назвали образ Волочковой женственным и нежным.
Они сразу отметили, что у артистки хорошо видны тонкие черты лица, а внешний вид довольно интеллигентный и аристократичный. После бурного обсуждения подписчики написали много лестных слов в адрес кумира, а также набросились с критикой на хейтеров, пытающихся нелестно говорить по поводу имиджа Волочковой.
View this post on Instagram

Как вам мои перевоплощения?? Эти эксперименты провели Павел Назаров @beautymoscow2 и Андрей @mr_batsuev ? Хорошего вам дня. И помните, что билеты на мою премьеру "Балерина в зазеркалье цирка" на 20 е ноября в Вегасе можно приобрести на моем сайте Volochkova.ru ? #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #спорт #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #дом #книги #настроение #премьера #платазауспех #солнце #балеринавзазеркальецирка

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)