Рита Сулоева
Опубликовано: 04:00, 09 ноябрь 2019
По материалам: dni24
Культура

Сергея Глушко назвали «извергом» из-за слёз Наташи Королёвой во время спортивной тренировки

[thumb]/url/?url=https://dni24.com/uploads/posts/2019-11/1573222051_screenshot_8.jpg[/thumb]
Артист и бодибилдер Сергей Глушко в рамках YouTube-шоу Регины Тодоренко поделился забавным эпизодом из жизни, произошедшим в США, когда посетители спортивного зала назвали его «извергом» из-за слёз его звёздной жены Наташи Королёвой. Во время одной из тренировок супруг певицы заставлял её поднимать штангу, которая оказалась ей не под силу.

В свои 49 лет Сергей Глушко не только активно «потеет» в спортивных залах, но и оборудовал таковые и дома, и на даче, а также он регулярно посещает фитнес-клубы. Но Наташа Королёва не разделяет энтузиазм избранника, и он уже смирился с этим.

«Я свою энергию направляю на творчество, а не на «железо». После интенсивных тренировок я не получаю заряда бодрости, но, наоборот, затем отлёживаюсь по полдня», – призналась Наташа Королёва в рамках шоу «Пятница с Региной».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)