Рита Сулоева
Опубликовано: 19:07, 08 ноябрь 2019
По материалам: intermedia
Культура

Therr Maitz сыграет «Квартирник» на НТВ

Therr Maitz сыграет «Квартирник» на НТВ

Инди-группа Therr Maitz станет гостем программы «Квартирник НТВ у Маргулиса» 9 ноября 2019 года. Фронтмен Антон Беляев расскажет о том, почему он поёт на английском языке, какие группы сформировали его музыкальные вкусы. Кроме того, артист исполнит хиты «See You», «Superstar» и «Compare» и новые композиции. Аккомпанировать Therr Maitz будет струнный оркестр, дирижёром которого является близкий друг Антона.

Ведущий расскажет, что долго уговаривал Антона прийти к нему на программу, но всегда что-то мешало. И вот на юбилейном концерте Леонида Агутина, где они выступали вместе с Therr Maitz, Евгению удалось договориться с Антоном, чтобы он пришёл на «Квартирник».

- На моей памяти из шоу «Голос» большими артистами стали только единицы, и, пожалуй, первая из вышеуказанных – это Антон Беляев, выступивший там просто неизвестным вокалистом и взорвавшим обывателей своим отменным голосом, - считает Евгений Маргулис. - Потом оказалось, что у него есть своя команда под названием Therr Maitz. И пошло-поехало… И, наконец, они доехали до нас, за что им отдельное спасибо!

Эфир в 00.35.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)