Рита Сулоева
Опубликовано: 18:28, 08 ноябрь 2019
По материалам: intermedia
Культура

Сергей Бурунов продолжит создавать успешное телевидение во втором сезоне «Мылодрамы» (Видео)

Сергей Бурунов продолжит создавать успешное телевидение во втором сезоне «Мылодрамы» (Видео)

Премьерный показ второго сезона сериала «Мылодрама» стартует на телеканале «Пятница» 11 ноября 2019 года.

InterMedia напоминает, что главный герой фильма Владислав Поляков (его играет Сергей Бурунов) - бывший автозаправщик, волею случая ставший гендиректором телеканала ТСВ. Несмотря на то, что у него не было никакого телевизионного опыта, дела канала неожиданно пошли в гору. Придуманный им сериал приобрел огромную популярность, а создавшая его команда стала одной семьей. Неожиданный успех не входил в планы владельца акций Андрея Симонова (Ростислав Баршауэр), ведь он-то как раз рассчитывал на провал. Андрей решает подкупить Влада, чтобы тот ушел с поста. Но не тут-то было: Лариса, владелец основного пакета акций, уверена, что Влад – гений, и не может позволить ему уйти. Чтобы понять, в чем секрет его успеха, она решает подобраться к нему поближе.

В сериале режиссера Ильи Куликова также снялись Маруся Климова, Григорий Калинин, Юрий Грубник, Анна Котова-Дерябина, Ольга Дибцева и другие.

InterMedia напоминает, что первый сезон «Мылодрамы» был показан на «Пятнице» в феврале-марте 2019 года. За роль Влада Сергей Бурунов получил премию ТЭФИ.

Эфир в 22.00.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)