Рита Сулоева
Опубликовано: 16:07, 08 ноябрь 2019
По материалам: intermedia
Культура

Лолита Милявская назовёт истинную причину развода с мужем в «Секрете на миллион»

Лолита Милявская назовёт истинную причину развода с мужем в «Секрете на миллион»

Лолита Милявская станет гостем нового выпуска провокационного шоу «Секрет на миллион», который выйдет на канале НТВ 9 ноября 2019 года. Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе телеканала, в откровенном разговоре с ведущей проекта Лерой Кудрявцевой певица поделится подробностями личной жизни и раскроет всю правду о своем очередном разводе.

В ближайшем выпуске программы Лолита признается, сколько из ее пяти браков было полной фикцией, и кого из всех мужчин она до сих пор не может забыть. Зрители узнают, что развод с последним мужем певицы – теннисистом и тренером по сквошу Дмитрием Ивановым – не стал неожиданностью только для самой Лолиты: она знала о существовании любовницы и выполняла все её капризы. Артистка расскажет, сколько лет терпела любовницу Дмитрия и сколько денег на неё потратила, и почему именно Лолита содержала Дмитрия и всю его родню.

Артистка объяснит, каково это – быть женщиной без комплексов. Зрители узнают, почему она вышла замуж за молодого спортсмена, но так и не родила ему ребёнка, почему Дмитрий Иванов был против карьеры жены, и как он сам объясняет – почему прошла их любовь. В откровенной беседе с Лерой Кудрявцевой Лолита назовёт точную дату расставания и признается, была ли она верна своему бывшему мужу, как собирается делить имущество и что оставит ему после развода.

Начало эфира в 21.00.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)