Анатолий Плющай
Опубликовано: 14:22, 07 ноябрь 2019
По материалам: dni24
Культура

Блогер Давид Манукян пожаловался на одиночество на фоне слухов о романе с Бузовой

Блогер Давид Манукян пожаловался на одиночество на фоне слухов о романе с Бузовой
Не так давно в Сети появились слухи о романе между Ольгой Бузовой и молодым блогером Давидом Манукяном, однако сами звезды никак сведения не комментировали. Теперь же Дава, как зовут блогера в соцсетях, пожаловался на одиночество и отсутствие любимой девушки.

Давид Манукян старается не отвечать на вопросы касательно его взаимоотношений с Ольгой Бузовой. Молодой блогер снялся в клипе исполнительницы на композицию "Лайкер", где они даже предстали в интимной сцене. После провокационных кадров в Сети стали активно обсуждать возможные взаимоотношения звезд.
Ольга Бузова позже засветила на безымянном пальце на правой руке кольцо и многие подумали, она стала невестой. Позже появились сведения, якобы мать Давида Манукяна и вся его семья выступила против Ольги Бузовой, и молодой человек отказался от встреч со звездой "Дома-2".
Теперь же Давид Манукян пожаловался, что ему очень одиноко, ведь рядом нет близкого человека. В то же время блогер добавил, что ему нужна не только любимая девушка, но и муза, которая бы постоянно вдохновляла молодого человека на новые свершения.
В Сети поклонники уже предположили, что Ольга Бузова и блогер расстались, а у певицы теперь снова появится несколько новых хитов.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: