Анатолий Плющай
Опубликовано: 20:49, 06 ноябрь 2019
По материалам: dni24
Культура

"Выхватила леща": Шоумен Рустам Солнцев прокомментировал заявления Ольги Бузовой о домашнем насилии

"Выхватила леща": Шоумен Рустам Солнцев прокомментировал заявления Ольги Бузовой о домашнем насилии
Шоумен и один из самых ярких участников проекта "Дом-2" Рустам Солнцев прокомментировал заявления Ольги Бузовой о домашнем насилии. Он отметил, что Дмитрий Тарасов часто обижал экс-супругу публично, а однажды она даже "выхватила леща".

Сегодня звезда проекта "Дом-2", певица и телеведущая Ольга Бузова призналась, что терпела домашнее насилие, однако не уточнила, в какой именно период жизни. Многие предположили, что речь шла о Дмитрие Тарасове, а шоумен Рустам Солнцев практически подтвердил догадки фолловеров.
В интервью он рассказал, что во время брака с Дмитрием Тарасовым Ольга Бузова часто слышала от него обидные слова. Тогда спортсмен заключил успешный на то время контракт, был богат и знаменит, а потому успех вскружил ему голову. Ольга Бузова на то время казалась ему не очень умной блондинкой, которая зачем-то вышла за него замуж, отметил Солнцев.
Один раз Ольга Бузова даже "выхватила леща", но реально жестокого отношения к супруге со стороны Дмитрия Тарасова экс-участник проекта "Дом-2" не видел.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: