Анатолий Плющай
Опубликовано: 14:00, 06 ноябрь 2019
По материалам: dni24
Культура

Анна Семенович раскритиковала хейтеров и призвала их к саморазвитию

Анна Семенович раскритиковала хейтеров и призвала их к саморазвитию
Российская актриса Анна Семенович обсудила хейтеров на своей странице в сети Instagram. Артистка пришла к выводу, что эти люди слишком ленивые для саморазвития, поэтому предпочитают оскорблять окружающих.

Анна Семенович понимает, что все люди разные, поэтому не сравнивает уровни духовного развития каждого. Однако ее все больше поражают хейтеры, которых она обвинила в лени и отказе самосовершенствоваться. Актрисе не понятно, где эти люди черпают свою злость, а также она удивляется их способности чувствовать себя легче и лучше после ссор с незнакомыми людьми в интернете. Артистка уверена, что такие граждане впустую тратят свою жизнь, оставляя злобные комментарии.
Анна Семенович напомнила, что масса информации, книг и полезных материалов есть в Сети, поэтому в современности легче заняться собой и чему-нибудь научиться. В комментариях поклонники полностью согласились со звездой.
View this post on Instagram

Я конечно понимаю, что одинаковых людей не бывает и все находятся на разных уровнях духовного развития, но меня все больше и больше поражают хейтеры ????? Мне совершенно не понятно где эти люди черпают столько злости , это как надо быть в себе не уверенным , чтоб <обсирая> другого человека чувствовать себя легче и лучше! Вместо того чтоб заниматься саморазвитием , сейчас все доступно в интернете , люди тратят свою жизнь на злобные коменты. Я сделала вывод, что хейтеры, это лентяи , которым легче обкакать другого человека, чем заняться собой и чему-то научиться . Как вы считаете, это правильный вывод? ?? #мысливслух #анясеменович #сексибомбочка #певица #ведущая #позитивщики??????

A post shared by Семенович Анна (@ann_semenovich) on

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: