Игорь Ласточкин
Опубликовано: 01:21, 06 ноябрь 2019
По материалам: dni24
Культура

"Мусорный сериал": Алена Водонаева вступилась за "эскортниц" Рудову и Самбурскую

"Мусорный сериал": Алена Водонаева вступилась за "эскортниц" Рудову и Самбурскую
Модель, журналистка и звезда проекта "Дом-2" Алена Водонаева встала на защиту оскорбленных знаменитостей после программы с участием телеведущего Андрея Малахова, посвященной эскорту. Его команда провела расследование и якобы выяснила, что Рудова и Самбурская оказывает такие услуги богатым мужчинам.

После выхода программы "Прямой эфир" с Андреем Малаховым сразу несколько известных актрис и певиц отозвались и решили опровергнуть предоставленные сведения. Среди таковых были Наталья Рудова, Ольга Серябкина и Настасья Самбурская. Звезд обидело то, что для заставки во время эфира были использованы их снимки, что могло повлиять на ошибочное мнение среди зрителей.
Наталья Рудова отметила, что составит судебный иск вместе со своим адвокатом, ведь считает подобные вещи очень оскорбительными. Ее точку зрения поддержала и Алена Водонаева. Звезда "Дома-2" отметила, что расследование было подставным, а сам Андрей Малахов оказался в непонятной ситуации, ведь вынужден вести "Мусорный сериал".
Она считает, что коллеги имеют право не позволять использовать их имена для пиара, а журналисты и телеканалы готовы на все, чтобы поднять рейтинги, чего они не могут сделать честными методами.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: