Игорь Ласточкин
Опубликовано: 18:49, 05 ноябрь 2019
По материалам: dni24
Культура

Сергей Жигунов продал дачу после разрыва отношений с Анастасией Заворотнюк

Сергей Жигунов продал дачу после разрыва отношений с Анастасией Заворотнюк
Сосед Сергея Жигунова рассказал журналистам новые подробности, касающиеся личной жизни актера. Оказалось, что артист продал дачу после разрыва отношений с Анастасией Заворотнюк.

Сергей Жигунов более двух десятков лет владел дачей в подмосковном Абрамцево. Известно, что здание находилось в запущенном виде, а актер собственными усилиями превратил его в роскошный особняк. Во время четырехлетнего романа с Анастасией Заворотнюк, артист любил часто приезжать сюда на совместный отдых. Кроме того, поблизости находился коттедж его мамы, который тоже был построен на его средства. После того, как звездная пара рассталась, Жигунов захотел избавиться от вещей, напоминающих о бывшей пассии.

Такого мнения придерживается сосед актера. Он говорит, что Заворотнюк произвела на него приятное впечатление, поскольку казалась милым собеседником. Дача в скором времени была продана неизвестному человеку, а с тех пор Жигунов не появлялся в поселке. Днями ранее он высказался относительно слухов о болезни экс-возлюбленной. По его словам, актриса не могла "придумать себе рак", поскольку это не соответствует её характеру и личности. Звезда сообщил, что люди, придерживающиеся иного мнения, "не знают реального положения дел".
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)