Культура
Участница проекта "Дом-2" Анастасия Стецевят устроила "дедовщину" в женской спальне

Участница проекта "Дом-2" Александра Ульянцева после душа стала сушить волосы феном в женской спальне, а не в ванной. Анастасии Стецевят это очень не понравилось, ведь девушка помешала ей спать. После того как звезда реалити в нецензурной форме рассказала подруге, как ей себя вести, она обратилась ко всем коллегам.
Анастасия Стецевят буквально потребовала, чтобы все вели себя тихо, пока она не доспит, ведь ей нужно хорошо выглядеть на конкурсе. Исходя из последних эфиров, победу одержать девушке не удалось, не исключено, что обвинит она в этом именно своих соседок по комнате.
Читайте также:
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
