Анатолий Плющай
Опубликовано: 21:28, 04 ноябрь 2019
По материалам: dni24
Культура

Будущий муж Татьяны Мусульбес Сергей Мих признался, что на данный момент находится на ее обеспечении

Будущий муж Татьяны Мусульбес Сергей Мих признался, что на данный момент находится на ее обеспечении
Будущий муж Татьяны Мусульбес Сергей Мих в своем микроблоге в Instagram рассказал о своих доходах. Мужчина признался, что на данный момент зарабатывает очень мало, находясь на обеспечении своей любимой девушки.

После того как Татьяна Мусульбес призналась, что выходит замуж, многие стали критиковать экс-участницу проекта "Дом-2" за то, будто она якобы гонится за деньгами, ведь назначила дату свадьбы, еще даже не получив развод. Чтобы прояснить ситуацию и защитить девушку от нападок, ее избранник Сергей Мих решил рассказать правду о своих доходах.
На своей странице в Instagram Сергей Мих признался, что на данный момент развивает собственную социальную сеть для любителей фитнеса, денег он почти не получает, а проект требует постоянных финансовых вливаний. Как отметил молодой человек, ранее он зарабатывал только 15 тысяч рублей в месяц, сейчас доход вырос до 60 тысяч, но в сравнении с доходами Мусульбес это очень мало.
По словам Сергея Миха, он узнал о чувствах со стороны Татьяны Мусульбес еще несколько лет назад, но нарисовал в голове план, согласно которому такая девушка, как она, никогда не согласилась бы быть с мужчиной, который не может ее обеспечить. Он сам оттолкнул избранницу, посоветовал ей идти на проект и наблюдал, как любимая выходит замуж за другого.
Сейчас Сергей Мих понимает, насколько искренне Татьяна Мусульбес его любила. К тому же девушка уверена, что каждая женщина должна сама уметь себя обеспечить, а не ждать этого от мужчины. Мусульбес зарабатывает достаточно, чтобы обеспечить себя и возлюбленного, а также помочь родным, а рядом ей нужен только любимый мужчина.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)