Игорь Ласточкин
Опубликовано: 18:14, 04 ноябрь 2019
По материалам: dni24
Культура

Татьяна Тотьмянина впервые появилась на публике после операции по удалению желчного пузыря

Татьяна Тотьмянина впервые появилась на публике после операции по удалению желчного пузыря
Татьяна Тотьмянина до недавнего времени находилась на реабилитации после удаления желчного пузыря. Теперь знаменитая фигуристка впервые появилась на публике после операции.

В середине октября распространилась информация о срочной госпитализации Татьяны Тотьмяниной. После тщательного обследования врачи обнаружили у фигуристки доброкачественную опухоль в желчном пузыре. Хирургам пришлось удалить орган, и, к счастью, подозрения на скрытую онкологию не подтвердились. Стоит отметить, что это не первые проблемы со здоровьем, возникшие за последнее время у Тотьмяниной. Ранее ей пришлось подвергнутся нескольким операциям на ноге из-за перелома. Теперь же сообщается о её первом появлении на публике за долгий период.

Спортсменка приняла участие в юбилейном вечере, посвященном композитору Игорю Крутому, которому исполнилось 65 лет. Именитая чемпионка станцевала на шоу вместе с партнером Максимом Марининым. Под композицию «Russian Fairy Tale» пара исполнила личную программу, причем у Тотьмяниной не возникло видимых признаков болей. После ухода со сцены она призналась, что хочет постепенно отойти от фигурного катания и начать уделять побольше внимания семье. Звезда объяснила это наличием следов после операции и нежеланием принимать анальгетики.
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Татьяна Тотьмянина (@tatianatotmyanina) 3 Лис 2019 р. о 10:25 PST

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)