Игорь Ласточкин
Опубликовано: 22:14, 03 ноябрь 2019
По материалам: dni24
Культура

Конфликт Кристины Асмус и сотрудников похоронного агенства не дойдет до суда

Конфликт Кристины Асмус и сотрудников похоронного агенства не дойдет до суда
Откровенные сцены с Кристиной Асмус в фильме «Текст» до сих пор обсуждаются в российском шоу-бизнесе. Звезда успела стать героиней нового скандала из-за конфликта с сотрудниками похоронного агентства, который не дойдет до суда.

Кристина Асмус недавно опубликовала обращение в соцсети Instagram, которое касалось нелицеприятного случая. По словам жены Гарика Харламова, её фотографии были использованы во время оформления сайта похоронного бюро. В каталоге образцов надгробий и ритуальных товаров кадры звезды были представлены как образец. Актриса считает, что подобные противоправные действия были совершены с целью личной выгоды. Поскольку лицо Асмус является узнаваемым в российском медиа-пространстве, компания предположительно использовала его в рекламных целях.

Кристина Асмус решила не пускать дело на самотек и подключила личного адвоката. Все же оформить иск звезде не удалось. Это было связано с тем, что с её правозащитником связались представители агенства ритуальных услуг и принесли официальные извинения. Столь быстрая реакция со стороны предпринимателей возникла из-за предания скандала огласке. Как говорит артистка, "было очень обидно" и она хотела получить компенсацию за моральный ущерб, но приняла решение не доводить дело до суда.
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Asmus Kristina (@asmuskristina) 2 Лис 2019 р. о 4:29 PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)