Игорь Ласточкин
Опубликовано: 20:35, 03 ноябрь 2019
По материалам: dni24
Культура

Николай Басков смог похудеть благодаря монодиете

Николай Басков смог похудеть благодаря монодиете
Фанаты Николая Баскова недавно отметили, что звезда российской эстрады существенно потерял в весе. Певец позднее признался, что ему помогла похудеть монодиета.

С конца 2000-х годов Николай Басков существенно поправился, о чем часто говорили некоторые поклонники в соцсетях. Похоже, что критика повлияла на решение певца похудеть, поскольку на недавних снимках звезда появился в отличной форме. При этом, теперь его фотографии в Instagram пестрят приталенными нарядами и смокингами, подтверждая позитивные перемены. Недавняя публикация удивила подписчиков, поскольку на ней Басков предстал сильно похудевшим во время игры в теннис.

Знаменитость ответил на вопросы любопытствующих, сообщив что в потере веса ему помогла монодиета. Принцип её эффективности состоит в употреблении одного типа продукта каждый день. Диетологи, в принципе, не рекомендуют подобные ограничения в рационе из-за плохого воздействия на метаболизм. Это не остановило Баскова, который хотел привести себя в отличную физическую форму. Чтобы уменьшить вред от питания, он также занимался продолжительными тренировками.
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Николай Басков (@nikolaibaskov) 2 Лис 2019 р. о 12:31 PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: