Культура
Сиделка Маргариты Тереховой после увольнения хотела продать снимки больной актрисы

По словам Александра Терехова, женщина работала в доме у его матери более семи лет. Она занималась уходом за больной артисткой, а когда ее решили уволить -поступила не совсем красиво. «У нас накопились к ней претензии. Ей к тому моменту уже самой было 65 лет, она едва ходила. Поэтому решили уволить. Позвонили и сообщили, что больше не нуждаемся в ее услугах, причем, выплатили ей все деньги», - вспоминает мужчина. Но после этого сиделка Тереховой решила заработать на семейном горе. Она отправилась в «Останкино», где хотела стать участницей одного из ток-шоу, только попытка сорвалась, поскольку с КПП телестудии Терехову позвонили сотрудники и рассказали, что их бывшая сиделка пришла на встречу с одним ведущим.
По словам сына артистки, эта особа просто не смогла смириться с увольнением, поэтому сделала несколько фотографий тяжело больной Маргариты Борисовны. Позднее даже выяснилось, что сиделка вела дневник, в котором подробно описывала состояние прославленной актрисы.
Читайте также:
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
