Иван Филипов
Опубликовано: 19:07, 03 ноябрь 2019
По материалам: dni24
Культура

Рустам Солнцев: "Ольга Бузова стремительно лысеет"

Рустам Солнцев: "Ольга Бузова стремительно лысеет"
Экс-участник проекта "Дом-2" и шоумен Рустам Солнцев рассказал, что телеведущая и певица Ольга Бузова стремительно лысеет. Он добавил, что у знаменитости плохая генетика.

Экс-участник проекта "Дом-2" Рустам Солнцев рассказал, что Ольга Бузова теряла локоны еще 10 лет назад, а сейчас ее дела и вовсе плохи, ведь, по словам шоумена, теледива вся лысая. Он отметил, что наследственность стала причиной проблем певицы в столь раннем возрасте.
На проекте "План Б" Ольга Бузова не раз отмечала, что для Тимура Батрутдинова она хочет выбрать девушку, обладающую натуральной красотой, а вот сама подобным похвастаться не может, ведь тщательно скрывает проблему за наращенными локонами.
Трихолог Наталья Яковлева отметила, что облысение ускоряют различные средства для укладки, неправильный образ жизни, воздействие экологии и стрессы. На данный момент существуют разные методы лечения этой проблемы, которая, по мнению специалиста, является серьезной и требует комплексного подхода. Необходимо не только принимать лекарства, но также использовать лечебные шампуни и проходить процедуры.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: