Иван Филипов
Опубликовано: 11:42, 03 ноябрь 2019
По материалам: dni24
Культура

Земфира выступила с двумя новыми песнями на концерте в Дубае

Земфира выступила с двумя новыми песнями на концерте в Дубае
Земфира редко совершает гастроли по миру и России, о чем она предупреждала еще три года тому назад. Теперь стало известно, что певица выступила с двумя новыми песнями на концерте в Дубае.

Фанаты были разочарованы заявлением Земфиры в 2016 году, которое касалось нежелания певицы отправляться в долговременное турне. Поэтому каждый её концерт вызывает ажиотаж среди поклонников. Недавно поп-звезда выступила в Дубае во время международного фестиваля Parus, где спела несколько редких хитов. Неожиданностью оказалось исполнение двух совершенно новых песен - «Abuse» и «Goodbye», посвященных расставанию. Всего было спето около 17 композиций, которым поклонники Земфиры в ОАЭ очень обрадовались и сопровождали их криками: «Мы любим тебя!».

Известно, что последней композицией Земфиры до недавнего времени была «Джозеф», представленная более года назад. Певица позже призналась, что «Новые стансы к Августе» и «Румянцевой победам» Иосифа Бродского вдохновили её для написания этого романса. Пока что не сообщается о предстоящих концертах знаменитости. Все же, её выход на публику после длительного перерыва указывает на появление анонса в ближайшем будущем.
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Земфира (@zemfiralive) 2 Лис 2019 р. о 2:36 PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)