Культура
Лицо Юлии Меньшовой покрылось возрастной пигментацией

Юлия Меньшова решила активно отдохнуть от работы, поэтому часто загорает на солнце и наслаждается жаркой погодой. В соцсети она публикует множество снимков с отпуска, а некоторые из них сделаны крупным планом. Это позволяет подписчикам детально рассмотреть ее лицо, на котором, по ее словам, заметны возрастные изменения и пятна.
Телеведущая сразу же предупредила, что это веснушки, которые появились после пребывания на солнце, однако старческой пигментацией она оказывается их называть. Поклонники поддержали своего кумира, заявив, что у Юлии Меньшовой отличная фигура и кожа лица, а некоторые изменения не должны ее расстраивать.
Стоит отметить, что Меньшова намерена встречать старость во всеоружии. Для этого она начала заниматься йогой, ежедневно занимаясь с тренером.
Читайте также:
Женщине, продавшей все ради сына, подарили автомобиль и квартиру
В Российской Федерации объявлено о старте международной Олимпиады в сфере информационных технологий
Алёна Райлян: Фундамент крепких отношений: как создать «культуру уважения» в семье
В Фонде «Родина» рассказали о том, как аферисты обманывают семьи участников СВО