Рита Сулоева
Опубликовано: 18:28, 02 ноябрь 2019
По материалам: dni24
Культура

Киркоров подшутил над Галкиным из-за его отсутствия на концерте Пугачевой

Киркоров подшутил над Галкиным из-за его отсутствия на концерте Пугачевой
В эту субботу Алла Пугачева даст большой концерт в Минске, в то время как ее супруг Максим Галкин продолжает гастролировать по России и не может поддержать супругу во время ее большого сольного концерта. Этот факт стал поводом для шутки от Филиппа Киркорова в адрес известного шоумена и телеведущего.

Не так давно Максим Галкин опубликовал на своей странице в социальной сети Instagram короткое видео, на котором видно, как поклонники и журналисты провожают Примадонну на столичном вокзале в Минск, а после встречают уже в Беларуси. Сам Галкин при этом отметил, что благодаря соцсетям и прессе он может не беспокоиться о том, где на данный момент находится его возлюбленная и как она добралась. Посетовал шоумен и на то, что не сможет присутствовать на концерте Аллы Борисовны, поскольку едет из Ессентуков в Киров в рамках гастрольного тура. Это обстоятельство и стало поводом для шутки от бывшего мужа Примадонны Филиппа Киркорова, который одним из первых прокомментировал публикацию Галкина.

«Дан приказ, ему на Север, ей – в другую сторону», - привел Киркоров строчку из знаменитой военной песни, иронизируя над ситуацией, в которой оказалось звездное семейство. Телеведущий юмор певца оценил и даже отреагировал на его комментарий смеющимся смайлом.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)