Культура
Светлана Лобода на фестивале «Парус 2019» в Дубай: «У меня кое-что застраховано»

Светлана Лобода выступала практически на «экваторе» фестиваля в ОАЭ. Примечательно, что перед двухчасовым исполнением своих хитов артистка пообщалась с представителями прессы. В рамках этой беседы она отметила, что очень любит отдыхает в Дубае, поэтому на фестиваль прилетела в компании своей матери и двух дочерей. «Мы сегодня купались и отдыхали. Также с Евой пытались выучить стих на английском. Стараюсь ежедневно уделять спорту хотя бы 40 минут, но в этот раз упражнения заменила танцами», - поделилась знаменитость подробностями своего пребывания в Дубае.
Спросили журналисты у певицы и о работе над видеоклипом к композиции «Танцуй с волками», где она снималась в опасной близости с хищными животными. Артистка призналась, что иногда во время съемок у нее действительно «замирало сердце», однако подчеркнула, что это ее работа, поэтому иногда приходится идти на столь экстремальные эксперименты. «У меня кое-что застраховано», - загадочно произнесла Лобода, видимо, намекая на тенденцию среди звезд страховать отдельные части тела. Впрочем, о чем именно идет речь, певица уточнять не стала.
Читайте также:
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
