Ольга Иванова
Опубликовано: 14:21, 02 ноябрь 2019
По материалам: dni24
Культура

Дима Билан нарушил данное Алле Пугачевой обещание

Дима Билан нарушил данное Алле Пугачевой обещание
Известный российский певец Дима Билан нарушил обещание, данное им Алле Пугачевой. Речь идет о том, что артист больше никогда не будет поднимать тему о скандальном «пьяном концерте» в Самаре, однако недавно снова заговорил об этом инциденте.

Как известно, не так давно Билан оказался в центре скандала, когда был обвинен в товыступлении перед зрителями на Дне города Самары в нетрезвом виде. Широкий общественный резонанс, которым сопровождался этот инцидент, только добавил артисту проблем. Возможно, певцу так и пришлось бы извиняться перед всеми, если бы в ситуацию не вмешалась Алла Пугачева, осадившая критиков артиста. Сам же Билан после этого пообещал Алле Борисовне перевернуть эту страницу в своей истории и больше никогда не вспоминать о произошедшем. Однако в эфире одного из последних выпусков «Вечернего Урганта» снова поднял тему, тем самым, нарушив обещание, данное Примадонне.

При этом в беседе с ведущим шоу Иваном Ургантом Дима Билан признался, что больше всего в этой истории его удивляет тот факт, что после инцидента в Самаре у него необъяснимым образом стало больше поклонников.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)