Культура
Звезда "Дом-2" Ирина Пинчук тратит в месяц 2,5 миллиона рублей

Когда Ира покинула «Дом-2», то сразу активно занялась своей жизнью и собой. Пинчук часто отдыхает, а также делает себе различные бьюти-процедуры. Однако фанаты девушки не понимают, где она берет такое большое количество средств.
Где, а уж тем более кем работает Ира, никто не знает, девушка об этом тоже ничего не рассказывает. Но вот сколько тратит в месяц Пинчук все-таки рассказала. Так, в личном аккаунте Instagram девушка опубликовала скрин с онлайн-банка, где отчетливо видно, что за месяц девушка потратила больше 2, 5 миллионов. Более 24 000 тысяч она оставила во время посещения кафе и ресторанов.

У поклонников сразу возникли вопросы, а откуда у экс-участницы «Дом-2» Иры Пинчук столько денег, но пока ответ они не получили.
Читайте также:
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
