Культура
В шубе на голое тело: Мария Кохно решила обратить внимание на защиту животных

В своем микроблоге в Instagram Мария Кохно опубликовала пикантный снимок, где предстала в розовой шубе на голое тело. Певица стоит на фоне белого рояля и прикрывает пышный бюст одеждой, при этом оголив плечи. Фотография оказалась очень провокационной, ее прокомментировали множество фолловеров.
Мария Кохно отметила, что задумывается о защите прав других людей и животных, перестала носить мех и старается не причинять боль другим. Фолловеры поддержали звезду и отметили, что она обладает невероятной красотой.
Читайте также:
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
