Культура
Тимур Бекмамбетов рассказал «вДудь» об Анджелине Джоли и рекламе в «Ёлках» (Видео)

Тимур Бекмамбетов стал гостем нового выпуска шоу «вДудь» на YouTube. Для съёмок команда передачи отправилась в гости к режиссёру и продюсеру в Лос-Анджелес и узнала, что он живёт в доме, построенном Уолтом Диснеем.
В рамках интервью Тимур Бекмамбетов обсудил с Юрием Дудем франшизу «Ёлки», ответив на обвинения в огромном количестве рекламных интеграций, рассказал, сколько денег от государства он получает на свои фильмы и как в «Ёлках» оказался Дмитрий Медведев, а также поделился своим мнением относительно творчества BadComedian и вспомнил, как ему удалось уговорить на съёмки в картине «Особо опасен» Анджелину Джоли.
Читайте также:
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
