Ольга Иванова
Опубликовано: 23:49, 30 октябрь 2019
По материалам: intermedia
Культура

Ольга Бузова расскажет про большие перемены в личной жизни в новой «Светской хронике»

Ольга Бузова расскажет про большие перемены в личной жизни в новой «Светской хронике»

Новый выпуск программы «Светская хроника» выйдет в эфир Пятого канала 1 ноября 2019 года. В нем зрители узнают, почему внучку Сергея Лемоха отправили в приют для детей-сирот. В выпуске покажут также откровенное интервью Ольги Бузовой (на фото), в котором она сообщит о больших переменах в своей личной жизни.

Еще одной темой выпуска станет развод Лолиты Милявской, которая требует теперь признать брак с Дмитрием Ивановым фиктивным. Создатели «Светской хроники» расскажут и о личной жизни Евгения Петросяна, который теперь выходит в свет с помощницей Татьяной Брухуновой. А Стас Пьеха объяснит, как пристрастился к наркотикам, сколько денег он потратил на строительство реабилитационных клиник и почему певец до сих пор не нашел свою любовь.

Телезрители также узнают скандальные подробности из жизни западных звезд, в частности, почему Джеки Чан лишил наследства всех своих детей, из-за чего Том Круз хотел забыть о собственной дочери, и как получилось, что Эдди Мерфи стал отцом десятерых детей от разных женщин.

Начало эфира в 23.45.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)