Игорь Ласточкин
Опубликовано: 19:28, 30 октябрь 2019
По материалам: dni24
Культура

Экс-участник проекта "Дом-2" Андрей Чуев рассказал о скандале с матерью Александра Гобозова

Экс-участник проекта "Дом-2" Андрей Чуев рассказал о скандале с матерью Александра Гобозова
Экс-участник проекта "Дом-2" Андрей Чуев после долгого молчания рассказал о скандале с матерью коллеги в лице Алексанра Гобозова. По словам шоумена, именно женщина всех обманывает и перекручивает факты.

Несколько дней назад мать экс-проектанта Александра Гобозова заявила о пропаже сына. Чтобы найти его, она даже пришла в программу "Бородина против Бузовой", однако вместо наследника увидела там Андрея Чуева, с которым поругалась накануне. Женщина обвинила шоумена в обмане, якобы он оформил кредит на ее имя, а выплачивать не собирается, как и проходить проверку на детекторе лжи.
Сам же Андрей Чуев долго молчал, но наконец-то высказал свою позицию в данной ситуации. По словам бывшего участника реалити, он строил дома, и ему нужны были средства. Тогда он решил взять необходимую сумму в рассрочку, а женщина попросила себе холодильник за 22 тысячи. Чуев предложил, что она будет платить по 2 тысячи, а все остальное возьмет на себя.
Ольга Васильевна, добавил Чуев, действительно платила несколько месяцев, но потом забыла об этом. Выплатила в итоге покупательница только 10 тысяч, тогда как у самого шоумена не было ни одного просроченного платежа. Матери Александра Гобозова он предлагал переадресовывать все данные по кредиту на его номер, но разговора у них не получилось.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)