Игорь Ласточкин
Опубликовано: 14:07, 30 октябрь 2019
По материалам: intermedia
Культура

Стас Пьеха продолжит раскрывать личные тайны в «Секрете на миллион»

Стас Пьеха продолжит раскрывать личные тайны в «Секрете на миллион»

Стас Пьеха снова примет участие в шоу «Секрет на миллион». Эфир с артистом покажут на телеканале НТВ 2 ноября 2019 года в 21.00. В разговоре с Лерой Кудрявцевой певец признается, почему всю жизнь стеснялся знаменитой фамилии и стыдился своей знаменитой бабушки Эдиты Пьехи, а также расскажет, как сейчас чувствует себя народная артистка.

Зрители узнают, сколько раз Эдита Станиславовна видела правнука, почему родная мама Стаса отказывается нянчиться с внуком, как часто маленький Пётр видит своего отца и кто сейчас завоевал сердце артиста.

Кроме того, в студию придут коллеги Стаса по сцене и расскажут то, что сам он предпочитал скрывать от поклонников: станет известно, как Пьеха обидел певицу Валерию, что не может простить артисту её муж Иосиф Пригожин и как на самом деле отзывается о нем композитор Виктор Дробыш.

Наконец, выяснится, почему Стас Пьеха прячет родного отца и сколько у него было отчимов. Артист поведует об успехе, главной ошибке своей жизни, отношениях с родителями, воспитании сына и женщине, которой он обязан фамилией, а также раскроет секрет ценой в миллиард.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: