Культура
Бывшая жена Дмитрия Тарасова Оксана ответила на историю футболиста по поводу алиментов

В своем микроблоге в Instagram бывшая жена футболиста Дмитрия Тарасова Оксана обозначила свою позицию касательно сложившей ситуации. Футболист рассказал, что очень хочет общаться с дочерью, но якобы мать ему не дает этого делать, а долги по алиментам он погасил, далее не может их платить из-за тяжелой жизненной ситуации - у спортсмена нет работы и источников дохода. Тем не менее, дочери он оставил две квартиры, а в будущем снова будет обеспечивать ее.
Тем не менее, позиция бывшей жены Дмитрия Тарасова Оксаны оказалась иной. Она на своей странице в Instagram рассказала, что ее телефон включен, но у дочери его нет. Если бы отец хотел связаться с ребенком, препятствий для него не возникло бы. Также женщина отметила, что Тарасов якобы часто фотографируется, когда проводит время со старшей наследницей, но "толстого" альбома до сих пор не видно.
По словам бывшей избранницы спортсмена, она работает и воспитывает дочь сразу за двоих родителей, а в браке, как и после, продавала, сдавала и помогала в сделках с недвижимостью, продав свои три квартиры, пока знаменитый футболист "строил свою любовь". В завершение женщина отметила, что считает Тарасова хорошим спортсменом, она уверена, в скором времени он получит работу, и все наладится.
Читайте также:
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
