Игорь Ласточкин
Опубликовано: 09:42, 30 октябрь 2019
По материалам: dni24
Культура

Игорь Вдовин запрещал Анастасии Волочковой пользоваться холодильником и кондиционером

Игорь Вдовин запрещал Анастасии Волочковой пользоваться холодильником и кондиционером
Балерина Анастасия Волочкова раскрыла подробности личной жизни в своей книге “Плата за успех”. Стало известно, что мать артистки всегда была против ее отношений с Игорем Вдовиным, а также что он запрещал ей пользоваться холодильником и кондиционером.

Как предполагает Анастасия Волочкова, ее мать стыдилась оскорблять бизнесмена в лицо, но при этом всегда брала у него деньги. Сумма достигала 3,5 тысяч долларов в месяц, но после расставания она лишь позлорадствовала, отмечая, что давно прогнозировала такой исход. В своей книге балерина отметила, что главной причиной развода с Вдовиным стала секта. В частности, бывший супруг артистки жил в специальной квартире, которую оборудовал по законам йоги, а его водитель часто привозил туда некую женщину по прозвищу Шутха.

В конце отношений Вдовин запрещал Волочковой есть мясо, пользоваться кондиционером и холодильником. Однажды соседи угостили балерину шашлыком, а в итоге ее муж начал кричать, что это “мертвое мясо”. Все подробности жизни с бизнесменом артистка описала в своей книге.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)